В муниципальной квартире постоянно зерегистрированы три человека: отец, его сын и дочь сына (все совершеннолетние).

• г. Москва

В муниципальной квартире постоянно зерегистрированы три человека: отец, его сын и дочь сына (все совершеннолетние). Может ли отец зарегистрировать другого своего сына, который выписался из этой квартиры 20 лет назад без согласия остальных зарегистрированных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этого необходимо согласие всех зарегистрированных.