Из-за недостатка квалифицированной помощи правоохранительных органов не могу найти работу. Подскажите где найти такую помощь?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (9):

Работу вам помогут найти на бирже труда

Имеется ввиду помощь правоохранительных органов.

Анастасия а как вы хотите чтоб правоохранительные органы нашли вам работу, то есть ПРИМЕР. Как полиция найдет вам работу?

Вы что то путаете, правоохранительные органы это полиция, прокуратура, суд и т.д. Они никакого отношения к трудоустройству не имеют. Кроме того, юристы подбором работы не занимаются, вам надо в службу занятости.

У меня сложная ситуация,и связана не только с поиском работы.Мне не хватает квалифицированной помощи правоохранительных органов.

какую помощь вы ждете от правоохранительных органов

Ограничить посторонний доступ к личной жизни

что за бред?? вы писали про поиски работы, не засоряйте сайт

Кто то посягает на вашу личную жизнь?