Возможно ли заявить ходатайство о возмещении расходов на представителя, если услуги адвоката не были оплачены до решения суда?

• г. Чулым

Пожалйста. Услуги адвоката до решения суда оплачены не были. Следовательно, адвокат ничего не предъявлял судье. Сегодня я получаю решение суда. Вопрос: возможно ли заявить ходатайство о возмещении расходов на представителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление нужно подавать в суд о взыскание представительских расходов и прилаживать подтверждающие документы по оплате представительских услуг.