Заинтересованность мошенников - как она связана с оформлением квартиры на двух собственников и как обезопасить себя?

• г. Москва

Если квартира будет оформлена на 2-х собственников, это уменьшает заинтересованность мошенников? Сейчас квартира оформлена полностью на мать (приватизирована), а я просто прописана. Волнуюсь... Интересуют способы защиты.

Ответы на вопрос (3):

Да, это уменьшит заинтересованность.

Способов защиты от мошенников - нет. То есть нужно при каждой схеме разрабатывать отдельный способ защиты.

Добрый день!

Идеальный вариант - переоформление квартиры на Вас (дарение). Но наличие 2-х собственников также снизит интерес к квартире у мошенников, хотя полностью риски не исключит.