Возможно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру, приватизированную на меня и несовершеннолетнего племянника?

• г. Бологое

Квартира приватизирована в равных долях на меня и несовершеннолетнего племянника (отец племянника, является представителем племянника. Прописан в этой же квартире). Может ли отец несовершеннолетнего племянника, прописать свою новорожденную дочь в нашу квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет) можно зарегистрировать по месту регистрации родителей, одного из родителей.