Старший оперуполномоченный ОБЭП УВД Октябрьского административного округа выявил нечестные действия продавца магазина ООО «Омич» и назначил административное наказание гражданке Бор

• г. Омск

Старший оперуполномоченный ОБЭП УВД Октябрьского административного округа г. Омска при проведении контрольной закупки у продавца магазина ООО «Омич» Борисовой обнаружил обсчет покупателя на сумму 30 рублей за счет недовеса товара.

Начальник органа внутренних дел, рассмотрев материалы дела, назначил Борисовой административное наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.

Оцените правомерность принятого решения. Дайте юридическую оценку ситуации, составьте протокол об административном правонарушении в отношении гражданки Борисовой.

Ответы на вопрос (1):

Айгуль решение задач для студентов стоит денег.

Платно помогу.