Проблемы с кредитом в МТС банке - увеличение лимита, долг и угроза орестования имущества

• г. Новосибирск

Брала карту в МТС банке на сумму 5000 через 3 месяца был увеличен лимит до 40000 после этого не разу не платила около 1,5 лет пришло письмо что сумма 336800 дают срок до 4.06.2015 пишут что 11.06.2015 приедут орестовывать имущество. Пожалуйста как быть помогите. Сейчас сижу в декрете!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Викторовна, без решения суда никто у Вас имущество не опишет. Пусть обращаются в суд, там Вы сможете просить о снижении штрафов и пени согласно ст. 333 ГК РФ.