Основные вопросы по увольнению в декретном отпуске

• г. Домодедово

Меня зовут Анна. Подскажите пожалуйста в данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас ребенку 1,5 г и мне сообщили что я должна уволиться так как фирмы больше нет, она обанкротилась. Что мне делать? Меня должны уволить или сократить? И мне сказали если я не уволюсь то моя трудовая книжка уйдет в архив и вернуть я ее не смогу.

Ответы на вопрос (1):

вероятно ваша организация не хочет ликвидироваться нормальным образом... вам самой решать в данной ситуации, т.к. фирма исчезнет , а вы реально потеряете трудовую книжку.