Или нужно иметь еще какие то документы?

• г. Москва

Могу ли я управлять ТС без присутствия владельца в самом автомобиле, владельцем которого является моя сестра, если я вписан в ОСАГО, имею водительское удостоверение и соответсвующею доверенность? Или нужно иметь еще какие то документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

Если у ас есть доверенност от собственника автомобиля, конечно же, можете.

А если доверенности нет, даже будучи вписанным в полис ОСАГО - не имеете права.

оэтому и требуются: доверенность, свидетельство о регистрации ТС, поли ОСАГО, Ваше в\у.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.