Какими нормативными актами регулировался "переход" от получения бесплатного жилья очередниками к получению платному

• г. Зеленогорск

Какими нормативными актами регулировался "переход" от получения бесплатного жилья очередниками к получению платному на основании договоров?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, о чем Вы говорите, поскольку бесплаьное выделение жилья еще продолжает существовать, на основании договора приобретают квартиры очередники, не желающие долго ждать и имеющие 50 % рыночной стоимости квартиры, получающие субсидию от государства на покупку квартиры.