Низкие алименты после развода - как изменить сумму и что делать?

• г. Октябрьский

У меня такой вопрос? Мой бывший муж после развода на работе сам написал заявление об удержание на алименты! Но мне приходят копейки то 500 р самое большее 3700 былоа в последний раз пришло 46 р!так вот я хотела подать на твердую денежную сумму разве я не могу? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно можете подать заявление в суд