Конфликт с архитектурными органами - требование снять рекламу с моего забора

• г. Краснодар

Я снимаю в аренду земельный участок, на своём заборе я раместила рекламу, она находится на приличном расстоянии от дороги и не несёт аморальных надписей! Забор МОЙ, налоги я ПЛАЧУ, пришло требование из архетектуры-снять рекламные конструкции, это не центр, общий вид они не портят. Что делать? Она висит уже 3 года, они что, только заметили?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно только заметили.

Ваша реклама размещена незаконно, поскольку размещение рекламных конструкций должно быть согласовано с администрацией города.