Как не являющемуся членом ТСЖ оплачивать только коммунальные услуги без дополнительных расходов?

• г. Санкт-Петербург

Не являюсь членом ТСЖ, хотя проживаю в доме ТСЖ. Знаю, что обязана оплачивать и оплачиваю коммунальные услуги. Могу ли я не оплачивать паспортистку (я в этом доме не прописана и прописываться не собираюсь), зарплату председателя и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

ОТдельно нет, но платить за содержание и ремонт обязаны..