Как правильно уволить сотрудницу за прогулы при отсутствии контакта и неизвестном местонахождении

• г. Москва

Просим консультацию по поводу прогульщика. У нас сотрудница прогуливает с 27 мая 2015 года. На телефонные звонки не отвечает и не выходит на связь. Мы знаем, что она уехала в другой город, но адрес к сожалению нам не известен. Какие документы мы должны сделать, чтобы правильно уволить ее за прогулы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Вам необходимо составить для начала докладные записки на имя руководителя об отсутствии работника на рабочем месте (записки составляйте в временным интервалом в 3-4 часа. Например, указывайте что с 9 до 12 работник отсутствует на рабочем месте).

Далее по окончании дня составляйте акт об отсутствии на рабочем месте.