Возможно ли передать права собственности на квартиру, если я дала деньги дочери без расписки и она не использует ее?

• г. Краснодар

Я дала деньги дочери на покупку квартиры без расписки в получении ею денег. Квартира ею не используется, она в ней не прописана.

Могу ли я обратиться в суд для передачи прав собственности мне? Каковы мои шансы на положительное решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Шансы практически равны нулю, максимум Вы сможете, если докажете, что давали деньги, взыскать денежную сумму долга

Никаких шансов нет. В данном случае для суда могут иметь значение исключительно письменные доказательства, которых у Вас нет.