Юридическое лицо узнало о передаче в собственность РФ участка в аренде - отсутствие допсоглашения и недостающая часть арендованного участка

• г. Калининград

Участок, находящийся в аренде у юридического лица стал собственностью РФ. в настоящее время он поделен на два участва, причем юр. лицо узнало об этом случайно, заказав кадастровый паспорт и увидев что не хватает части всего арендованного участка. Допсоглашение с нами не составлялось к договору аренды о передачи также второго участка что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор аренды и кадастровый паспорт. Очевидно, предстоит обращаться к собственнику с претензией.