Какие документы необходимы для этого, и где я могу найти ссылку по этому вопросу?

• г. Чимкент

Меня зовут Александр, 26 лет. Являюсь гражданином Республики Казахстан. Желаю сменить гражданство и стать гражданинм Российской Федерации. Какие документы необходимы для этого, и где я могу найти ссылку по этому вопросу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение от 26 февраля 1999 года между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства.

Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об упрощенном порядке приобретения гражданства гражданами Российской Федерации, прибывающими для постоянного проживания в Республику Казахстан, и гражданами Республики Казахстан, прибывающими для постоянного проживания в Российскую Федерацию от 20 января 1995 г.