Студенту-дипломнику вручили повестку на военные учения, несмотря на отсрочку по обучению - можно ли обжаловать решение?

• г. Южно-Сахалинск

Я на 5 курсе. Вручили повестку на М/К и П/К на 22 июня. Это абсолютно возмутительно, ведь я даже не начну защищать свой диплом.

В общем, хочу узнать, имею ли я право обжаловать это уже, скажем, завтра? Ведь призывные мероприятия незаконны в отношении тех, у кого действует отсрочка по причине обучения в ВУЗЕ.

Ответы на вопрос (1):

Прохождение мед.комиссии обязательно, призывать вас никто не будет до окончания отсрочки