Задержка ремонта планшета Ipad - Как решить проблему?

• г. Пермь

22/02/2015 г. сдала в негарантийный ремонт? В специализированный сервисный центр планшет Ipad, сегодня уже 04.06.2015 г. сервисный центр молчит, на мои звонки отвечают, что ремонт продолжается. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В квитанции на прием в ремонт должен быть указан срок ремонта. Какова стоимость ремонта?