Как написать отказ от доли в квартире до оформления собственности - возможности и процедура

• г. Москва

У меня такая проблема, мы купили квартиру, а точнее, заключили договор инвестирования в квартиру в равных долях со своим молодым человеком. Брак мы не заключали. Дом пока не сдан госкомиссии. Может ли один из нас сейчас написать отказ от своей доли в пользу другого (с его согласия) у нотариуса или обязательно надо дождаться оформления в собственность квартиры. И как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к инвестору и оформите договор уступки права - и документы на жилье будут оформлены на одного из Вас, пркатика повсеместная.