Бывший сожитель присвоил мой автомобиль и все документы на нее, у него она находится уже год...

• г. Санкт-Петербург

Бывший сожитель присвоил мой автомобиль и все документы на нее, у него она находится уже год... Как узнать сколько нужно будет заплатить транспортный налог... Машина - Субару Легаси 1991 г.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговый орган по месту жительства - этот налог рассчитывают физ. лицам они.

Вы вправе обратиться в суд за установлением своего права на авто если на то есть основания.

В случае, если авто принадлежит гражданину, с которым у вас нет никаких юридических отношений-то вам не будет отвечено налоговой об уплате налогов на имущество, тк Вы не имеете к нему никакого отношения.