Вопрос: Какой штраф теперь меня ожидает и должен ли я оплачивать расходы по эвакуации автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Ехал в автомобиле по генеральной доверенности срок действия которой закончил действие. Был остановлен на посту ГАИ, где автомобиль эвакуатором отправили на штрафстоянку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело в том, чтобы Вам забрать т\с со штрафстоянки - у Вас потребуют нотариальную действующцю доверенность. Сумма будет зависеть - от количества времени проведенного на стоянке ( не менее 4 000).