Изучаем ситуацию - находятся два просроченных штрафа ГИБДД, отсутствуют на официальном сайте и нет уведомлений с квитанциями. Вопрос - стоит ли платить и каков срок давности?

• г. Москва

Нашла на гос. услугах два штрафа ГИБДД просрочены на два года. На самом сайте ГИБДД их нет, письма с квитанциями не приходили. Платить или нет, какой срок давности по штрафам?

Ответы на вопрос (1):

Можете уже не платить.