Как обезопасить себя при привлечении инвесторов для создания ООО и сохранить должность директора?

• г. Омск

Хочу создать ООО, но денег не хватает, привлекаю инвесторов, с условием что я буду директором, как можно обезопасить себя, что когда бизнес начнет набирать обороты меня не снимут с должности директора (панент на мое имя)

Ответы на вопрос (1):

Вас не снимут с должности, если Ваша доля будет больше и в Уставе будет прописано, что это решение принимается допустим единогласно