Возможность восстановления родительских прав у жены, лишенной их после четырех лет с момента регистрации в наркологическом диспансере

• г. Томск

Если жена бывшая лишина родительских прав и стоит на учете в наркологическом деспонсере на учете. ЕЕ МОГУТ ВОССТОНОВИТЬ в родительских правах ЛИШИНА ИХ 4 ГОДА.

Ответы на вопрос (1):

Если есть к тому законные основания, то могут и восстановить. Но сейчас, когда она еще состоит на учете в НД, шансы почти нет.