Что делать, если на официальном СТО повредили крышку багажника и возникли травмы?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, мне на оффициальном СТО помяли крышку богажника и не обошлось без человеческих травм, какие мои действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Документ о причиненном ущербе имеется?

Предъявляйте иск о возмещении причиненного Вам материального ущерба к СТО. В части травм возможно предъявить иск о возмещении морального вреда.

в акте укажите повреждения, в последующем претензия.

по травмам обращайтесь в травмпункт, с указанием при каких обстоятельствах получены травмы.