Уволен по истечении срока договора во время болезни – что делать?

• г. Владимир

Меня зовут Алексей у меня такая ситуация, работаю по срочном трудовому договору на заводе, во время его действия получил производственную травму и нахожусь на больничном. 3 октября срок договора истёк и меня уволили. Имеют ли она на это право и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам обязаны полностью оплатить больничный. Травма оформлена как производственная?