Неожиданный кредитный договор - что делать, если обнаружена непонятная расписка на 40 тысяч?

• г. Тула

Целый день продержали нас в автосалоне, в жаре, с 11 утра до 9 вечера, оформили кредит и уже уставшим до ужаса дали подписывать документы, по кредиту все нормально, но среди этих документов была расписка на какие-то непонятные 40 т, поняли это только потом. Как нам теперь лучше поступить?+

Ответы на вопрос (2):

Читайте что за расписка, за что должны.

Надо проанализировать Ваши документы, а потом уже решить что делать. Обращайтесь, поможем.