Возможно ли получить займ под залог общежития с несовершеннолетним ребенком в доле в ситуации испорченной кредитной истории?

• г. Калуга

Скажите у меня серьезная финансовая ситуация кредитная история испорчено хочу взять деньги под залог комнаты в общежитии но у меня несовершеннолетний ребенок в доле. Смогут ли выдать мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что нет.