Обязан ли сосед обрезать яблони на своем участке, если они стали мешать соседям после расширения их собственности?

• г. Почеп

В 2007 г. купил дом с участком в поселке. На участке уже росли одиннадцатилетние яблони, соседям не мешали, так как их участок не заслоняли. В 2013 г. соседи прирезали к своему участку несколько соток, оформили их в собственность и теперь яблони им стали мешать. До их забора от яблонь 3 м. Обязан ли я теперь обрезать ветки яблонь, как они требуют или спиливать деревья? Они ведь землю оформляли и видели где растут яблони. И если будет суд, что он может решить?

Ответы на вопрос (1):

Если будет вы суд - ВЫ ЕГО ВЫИГРАЕТЕ.

ОНИ ВИДЕЛИ, что покупали. ( такое дело БЫЛО )

УДАЧИ ВАМ