Вопрос по архитектурным правам при наличии долей в собственности на дом и землю

• г. Екатеринбург

Я имею 2 / 3 доли дома и землю в собственности. Могу ли Я сносить и строить постройки на своей земле не спрашивая разрешения у собственника 1/3 доли дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если доли не выделены, то надо могласие сособственников.