Как выписать дочь из квартиры - необходимые документы и процедура

• г. Мытищи

Моя дочь 1980 г рождения, замужем и есть ребенок 6 лет живет и прописана в моей квартире (собственность) 160 м кв (г Мытищи), имеет мной подаренный дом в Мытищинском районе (160 м кв) Её муж и ребенок прописаны в трехкомн квартире в Москве. Все налоги и ком платежи плачу я. Мне необходимо выписать дочь из квартиры. Она этого не хочет. Возможно ли это, как это сделать, какие документы необходимо подготовить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Для этого потребуется обращение в суд. Дела этой категории, непростые.