Проблемы с оформлением страховки на автомобиль при переезде - разъяснение ситуации

• г. Москва

Купил автомобиль в кредит в 2013 году в Москве. Машина поставлена на учет в Нижегородской области, собственно, где я и прописан... Но работаю я в Московской области.. В первый раз каско была оформлена в салоне, второй год тоже оформлял каско в Москве.. Пришел срок оплачивать третью Каско... А у меня теперь требуют временную регистрацию в Московской области... Либо отправляют в по месту учета авто... Обращался уже в несколько страховых компаний-везде получаю отказ. Объясняют это тем, что с другими регионами не работают... Разъясните, пожалуйста, ситуацию?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно действовать согласно договору, вы уже подготовили заявление?

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?