Ситуация с возрастной разницей - в любви и власти закона

• г. Краснодар

Меня зовут Марина, мне 28 лет. У меня вопрос по деликатной теме. Почти пол года назад я стала общаться с молодым человеком, которому 14 лет. Сначала у нас завязалась дружеская переписка в интернете, которая переросла в более тёплую и нежную. Мы поняли, что влюбились друг в друга. Стали тайно встречаться. Сексуальных отношений между нами не было. Мы общались, разговаривали, целовались. Нас видели вместе. Случайно о наших отношениях узнали его родители. Мы с ним все отрицаем. В доказательство у них есть фото, на котором мы целуемся, лиц там не видно, но понятно что это мы. Его мама читала нашу переписку, но переписка удалена. Его родители собираются идти в прокуратуру, чтобы написать на меня заявление. То есть мирно уладить этот вопрос не получится. Какое меня ждет наказание и как мне себя вести в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если родители обратятся в прокуратуру- будет проведена проверка. А по ее результатам будет принято решение.

Ваши действия могут быть квалифицированы по ст. 135 УК РФ. Все зависит от того, какая именно была у Вас переписка и от настойчивости родителей 14-летнего ребенка.