Какие действия должны произвести правоохранительные органы получив звонок от том, что на тропинке поселка ведущей в дет.

• г. Тюмень

Юристы порконсультируйте пожалуйста

Какие действия должны произвести правоохранительные органы получив звонок от том, что на тропинке поселка ведущей в дет. сад и школу стоит ананист? Участкового не найти, он должен принимать вечером, пойду конечно схожу, но навряд-ли он там будет. Позвонила в местноее отделение милиции, дежурный меня так сказать обсмеял, мол он же ни кому не мешает. Я попросила о выезде потруля, прождала 30 мин, но никто не появился (ехать от отдела примерно мин 7). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу начальнику ГУВД Тюменской области-на бездеятельность местной милиции. Если вы уверены в своей правоте-т.е. не только вы, но и кто-то другой видел, какие действия совершал тот субъект, о котором вы пишете. Если действия совершались и их видели или могли видеть дети- субъект совершал правонарушение и милиция обязана была отреагировать с целью пресечения и т.д.