Если разделение произвели не законно, то как восстановить через суд нарушенные права?

• г. Архангельск

В 2001 году старшая сестра (22 года) разделила лицевые счета с согласия главного квартиросъемщика - отца. Я (17 лет на тот момент) и младшая сестра (15 лет на тот момент) согласия не давали. " Жилкомсервис" разделил счета. Законно ли это? Требовалось ли наше с сестрой письменное согласие на разделение счетов? Если разделение произвели не законно, то как восстановить через суд нарушенные права?

Ответы на вопрос (1):

Да законно, и в судебном порядке вы ни чего не добьетесь, в 2001 году действовал ЖК РСФСР который предусматривал разделение счета, и согласие несовершеннолетних членов семьи не требовалось.