Как доказать причастие второго человека к приватизации и возможность составления дарственной на всю квартиру по договору?

• г. Оренбург

В договоре на передачу квартиры в собственность граждан в порядке приватизации жилого фонда от 1992 г. прописан только один собственник из двоих человек зарегистрированных на тот момент в квартире, ни о каких долях речи нет. Собственник умер. Как доказать, что второй человек тоже участвовал в приватизации, какова его доля обоих, и может ли согласно этому договору собственник составить дарственную на всю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В г. Оренбурге и области все договора приватизации 1992 и частично 1993 годов были с ошибками. В договорах приватизации не учитывались доли других членов семьи и не определялись доли. Надо обратиться в суд. Сами Вы с проблемой не справитесь , сложно. Обратитесь к юристу. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92.