Отец, не интересовавшийся ребенком, пытается забрать его после отказа - есть ли шанс не отдавать ребенка?

• г. Нижний Новгород

Отец до года не и нтересовался ребенком. Мать умерла. Отец написал отказ от ребенка. Бабушка стала отекуном. Отец решил онулировать отказ и забрать ребенка, хотя не имеет собственной жилплощади, постоянно меняет сожительниц, в воспитании дочки (ей 1,5 года) участия не принимал. Есть ли шанс не отдавать отцу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

А каким образом он пытается аннулировать отказ?

Какие конкретные действия предпринимает?

Или только выражает намерение?

Какие доходы?