Необходимые документы для получения свидетельства наследства на долю в квартире для 4-х наследников без завещания.

• г. Липецк

Какие документы необходимы для получения свидетельства на наследство на долю в квартире (если наследников 4 человека, наследники не по завещанию)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, он даст вам перечень документов, необходимых для вступления в наследство. Данный перечень может отличаться в конкретной ситуации.