Могут ли зарегистрировать постороннего человека на 1/5 доли без согласия остальных сособственников. Заранее спасибо.

• г. Москва

Могут ли зарегистрировать постороннего человека на 1/5 доли без согласия остальных сособственников. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Но нам сегодня позвонили и сказали что одна из сособственниц (у которой 1/5 доли, всего нас 5 человек, в равных долях) зарегистрировала официально двух людей (не россияне)

Могла быть временная регистрация.