Можноли ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ мужа на свою долю без согласия остальных сособственников?

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос, но я хотела бы уточнить сам вопрос.

Квартира приватизирована на 4 х, по 1/4 доле каждому. Можноли ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ мужа на свою долю без согласия остальных сособственников? Или необходимо их письменное согласие?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Если на выделены площади в натуре, то необходимо согласие всех сособственников.

С уважением,

адвокат Иванов К.А.