Разрешено ли строить индивидуальные постройки на земельном участке в садоводческом товариществе в черте города - выписка из кадастрового паспорта включает план участка и его границы

• г. Ефремов

Можно ли строить индивидуальные постройки (дом, гараж) на земельном участке находящемся на территории садоводческого товарищества (в черте города). Участок в собственности, категория земли: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для садоводства, общая площадь участка 680 кв. м. есть выписка из кадастрового паспорта с планом участка и его границами.

Ответы на вопрос (1):

Строить можете. Разрешение на строительство не требуется (п.17 ст. 51 ГрК РФ)