Докажу-ли я зарплату, которую я получала на самом деле, или только официальную часть?

• г. Николаев

Мне сказали написать заявление на неоплачиваемый отпуск 1-14 октября. А с 1 декабря заставляют писать заявление об увольнении. Всё задними числами. Писать, или нет? Докажу-ли я зарплату, которую я получала на самом деле, или только официальную часть? Я работала территориальным менеджером.

Ответы на вопрос (1):

Зарплату, которую Вы получали "в конверте", доказать практически нереально. Что касается заявления об увольнении и заявления о представлении отпуска б/с, у Вашего работодателя нет никаких законных оснований на понуждение Вас к подобным действиям.