Надо составить судебный иск 4 должникам в садовом товариществе по оплате взносов и пени. Адреса двух неизвестны - скрываются.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Людмила Николаевна,

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Исходя из пункта 1, статьи 29 гпк

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества.

Вот и подавайте по месту нахождения земельного участка.