Кто несет материальную ответственность за потерю золотой цепочки и крестика, которые один мальчик сорвал у другого в детском саду?

• г. Самара

В детском саду подрались два мальчика. Один сорвал у другого золотые цепочку и крестик, закинул в песок, найти не удалось. Кто несет материальную ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно предъявить претензии к детскому садику.