Коммерческая тайна и материальная ответственность - особенности при уходе с работы в условиях стажировки

• г. Дедовск

Не разлошении коммерческой тайны и материальной ответственности в случае ухода с работы? С момента заключения договора не прошло 24 часа.

На данный момент я прохожу стажиртвку.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте если нет иных условий

Так не "разЛОШАЙТЕ", цитируя Вас, эту тайну, и работайте спокойно...