Как получить свою долю от совместно нажитого имущества при разводе, если у бывшего супруга есть ребенок из предыдущего брака и у нас есть общий ребенок

• г. Алматы

Брак расторгнут, при разводе имущественный спор не поднимали, у бывшего супруга от первого брака есть один ребёнок и от меня второй. Как быть, что бы мне получить свою долю от совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Оля, вам нужно подать иск о разделе конкретно указанного имущества, их стоимость и оплатить 1% государственной пошлины от половины этой суммы, В случае необходимости можете позвонить 8 7019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан