Произошло списание денежных средств с карты сбербанка без моего ведома. Какова вероятность возврата денег на карту. Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

сначала пишите заявление в полицию а потом уже предъявляйте претензию в банк

Светлана, обращаться вам необходимо в полицию с соответствующим заявлением, пусть проводят проверку.