Предоставление земельных участков под строительство скважин и пунктов сбора нефти - порядок действий.
₽ VIP

• г. Ижевск

Порядок предоставления земельных участков категории сельскохозяйственного назначения под размещение обьектов нефтедобывающей отрасли. Строительство скважины и пункта сбора нефти.

Ответы на вопрос (1):

Олег,

для этого требуется перевод земель в другую категорию, а именно в категорию земель промышленности. Это - компетенция Правительства субъекта Рф.