Пишутся ли двойные имена через дефис?

• г. Москва

Пишутся ли двойные имена через дефис?

Ответы на вопрос (2):

Ванессе, добрый день!

По разному. Это зависит от имени. Если оно с рождения через дефис, то и в паспорте должно быть таким же. Ровно как и наоборот.

всего доброго,

закон не устанавливант жестких требований , поэтому как напишите в ЗАГСе так и будет. Главное , чтобы при получении документов - всё строго соответствовало первичным документам (свид.о рождении, паспорту...).